Современный рынок облицовочных материалов, а, в частности, наша компания в Москве World Natural Stone (ООО Мир натурального камня), спешит порадовать Вас уникальной системой – вентилируемый фасад – который поможет Вашему дому «задышать» полной грудью. Идея воздушной изоляции, лежащая в основе навесной фасадной системы, создает микроатмосферу с собственным температурным режимом, за счет чего воздух внутри конструкции самостоятельно «просушивает» стены от нежелательного конденсата. А если Ваш вентилируемый фасад выполнен из натурального камня, что в современной Москве нынче в моде, то его физическим и эстетическим характеристикам не будет предела. Стоит уделить особое внимание несущей основе конструкции, ведь именно она возьмет на себя главную функциональную нагрузку, поэтому немаловажно правильно рассчитать все воздействующие на фасад силы и профессионально расположить крепления основы.

   Специалистами нашей компании наружная облицовка стен будет выполнена «на совесть», гарант качества монтажа вентилируемых фасадов – широкая география выполненных заказов в Москве и Московской области. Теперь Ваш дом надежно защищен – ни огонь, ни ветер, ни суета грохочущего мегаполиса не потревожат уют и тепло Вашего жилища!!

 

 

вентилируемый фасад в Москве, вентилируемый фасад из натурального камня в Москве, наружная облицовка стен в Москве, монтаж вентилируемых фасадов в Москве