Московская компания ООО «Мир натурального камня» (ООО «World Natural Stone») предлагает своим клиентам ультрамодный материал для оформления современных интерьеров и фасадов – стоун панель (stone panels). Для изготовления панелей используется тонкий срез натурального камня (сланец, песчаник, кварцит, травертин, гранит и мн. др) на специальной основе.

Данный отделочный материал сегодня приобрел большую популярность в Москве, ведь он полностью сохраняет природную фактуру поверхности и рисунок натурального камня, а также его прочность. Это позволяет надежно защищать фасад и стены внутри здания, а также украшать их, ведь рисунок камня в природе никогда не повторяется. В каталоге на сайте нашей компании вы найдете десятки видов стоун панелей различных расцветок и фактур, и каждый из них достоин того, чтобы украсить собой ваш дом.

Украшение фасада панелями из натурального камня – мероприятие достаточно дорогостоящее. Но камень значительно выигрывает перед своими искусственными аналогами. В числе преимуществ фасадных панелей под камень можно назвать следующие:

– натуральный внешний вид. Благодаря фактуре и цветовой гамме, характерной для природного материала, отличить фасадную панель от отделки натуральным камнем практически невозможно.

– широкая область применения. Стоун панели могут использоваться для облицовки фасадов, стен, цоколя, создания архитектурных элементов, а также в интерьере дома.

– прочность и устойчивость. Стоун панели устойчивы к температурным перепадам и различным механическим воздействиям.

– простота монтажа. Фасадные панели легко крепятся на специальную конструкцию и могут устанавливаться в любое время года.

Цвет и текстура панелей не меняются со временем – это тоже одна из положительных особенностей панелей из камня. Кроме того, благодаря низкой теплопроводности камня, панели оберегают стены дома от неблагоприятных воздействий внешней среды. Именно поэтому в Москве сегодня они повсеместно используются для внешнего декорирования зданий навесными вентилируемыми фасадами.

Фасадные панели из камня придают фасаду класс премиум благодаря своему великолепному внешнему виду и отличным характеристикам.

Важно отметить, что в отличие от искусственных фасадных панелей каменные полностью безопасны для людей и не подвержены горению. Даже в случае возгорания дома фасад из натурального камня послужит препятствием для распространения огня.

Мы предлагаем своим партнерам и клиентам стоун панель Cupagroup в широкой цветовой гамме. Так, вы можете выбрать элегантный травертин или солидный гранит, а может быть вам придется по вкусу утонченный сланец. Все виды панелей обладают различными преимуществами в зависимости от породы камня. Но независимо от того, какой вид камня вы предпочтете, фасадные панели из натурального камня придадут вашему дому или офису респектабельности.

Мы производим расчет необходимого количеств материала, его доставку на ваш объект и установку стоун панелей. Стоимость зависит от выбранного вами материала и объема работ.