Наверняка вы не раз видели в своем городе красивые здания, отличающиеся оригинальной внешней отделкой. В Москве стоун панель давно вошла в число незаменимых элементов экстерьера различных зданий и интерьера таких помещений, как бильярдная или гостиная комната. Выбор в пользу данного инновационного решения позволяет получать эксклюзивные решения при минимальных затратах на материал и работы по монтажу.

 

Стоун панель Cupagroup в Москве и области вы найдете на сайте wnstone.ru. Наша компания "World Natural Stone" предлагает по выгодным ценам богатый ассортимент этого облицовочного материала. Например, модели "StonepanelSahara", "Stonepanel Nile Aged", "Decopanel Black". К слову, нужно сказать, что существуют фасадные панели, поверхность которых может копировать иные стройматериалы (кирпич, дерево, мрамор).

 

Любые из них очень легко монтировать, особенно если сравнивать с каменной кладкой. Для этого не нужно как-то специально подготавливать стены, выбирать подходящую погоду или время года. Панели даже можно устанавливать в любом положении - как вертикальном, так и горизонтальном. Отдельные каменные панели следует прикреплять к цементной основе, предусмотрев армирование в виде легкой стекловолоконной сетки. Важно, что благодаря Z-образной форме удастся избежать видимых стыков между панелями. Конечно, это улучшает эстетические свойства материала.

 

StonePanelsв Москве от "Мира натурального камня" для облицовки дома, вы получите такие преимущества:

- панели, которые не подвержены коррозии, имеют устойчивость к солнечным лучам и температурным перепадам;

- защиту стен здания от различных атмосферных осадков (от снега до дождя);

- экологически чистый стройматериал;

- долговечный элемент здания.

 

Сделайте заказ стоунпанелей в Москве на wnstone.ru, и получите качественные изделия из натурального камня, которые по всему миру сейчас считаются модным и практичным дизайнерским решением.