Плитка-мозаика из натурального камня

 

Натуральный камень для плитки и мозаики человечество научилось использовать уже давно. Такое решение, бесспорно, поможет улучшить жилье, внести в него нотки благородства и аристократической изысканности. В наше время многие потребители по достоинству оценили красоту и фактуру мрамора, и выбрали его для внутренней отделки в своих домах.

Качественную мозаику из мрамора вы можете заказать на сайте wnstone.ru. Компания "World Natural Stone" предлагает своим клиентам свыше 500 видов натурального камня. Среди моделей самых разных текстур и цветов каждый найдет подходящий вариант. Кроме того, мы располагаем собственным парком современного оборудования и инвентаря и оказываем ряд специализированных услуг (от доставки до монтажа), которые выполняют опытные мастера.

Обозначим преимущества, которыми обладает мозаика из белого мрамора либо мрамора любого другого цвета:

- особая, мелкозернистая однородная структура, которая позволяет создавать сложнейшую тонкую резьбу;

- плотная кристаллическая решетка минерала и низкий коэффициент водопоглощения, благодаря чему мрамор можно использовать в т. ч. при облицовке бассейнов, в таких местах с высокой влажностью, как ванная комната. Кроме того, этому камню не страшны плесень и грибок, что делает его безопасным для использования внутри дома;

- благодаря морозоустойчивости со временем на поверхности не появятся микротрещины;

- экологичность, камень может дышать, благодаря чему в доме создается особый естественный микроклимат;

- простота и быстрота укладки, потому что мозаика состоит из небольших отдельных пластинок, наклеенных на сетчатую основу и набранных определенным образом (по цветам, в тех либо иных форменных комбинациях);

- благодаря мозаике можно зрительно сгладить небольшие неровности поверхности;

- высокие декоративные качества;

- долговечность.

Отметим, что благодаря мраморному полу удастся выгодно преобразить даже самое стандартное, непримечательное строение. Не важно какую именно плитку вы предпочтете - с нескользящей, искусственно состаренной или светоотражающей поверхностью, в римском, флорентийском или римском стиле, в любом случае с ней интерьер приобретет величественность и архитектурную завершенность.

Чтобы купить у нас в Москве плитку и мозаику из мрамора, имеющие высочайшее качество и привлекательную цену, необходимо позвонить по номеру телефона, который указан на сайте wnstone.ru.