Облицовка ванных комнат натуральным камнем в Москве стало уже практически «искусством», элитным штрихом в деле ремонта – разнообразные стили кладки при отделке стен и полов, мраморная мозаика, роспись золотом и серебром по натуральному камню, искусственно состаренная фактура – это далеко не полный перечень полета дизайнерской мысли. Ванна из натурального камня требует особого ухода: нейтральные средства, содержащие воск, идеально подойдут для напольного покрытия, а специальное мыло для стен безупречно снимет налет с камня, заботясь о его цвете и структуре.

     Натуральный камень в «храме чистоты» может воплотиться как плитка для ванной, столешница под раковину, каменное обрамление самой ванной или просто как отдельный элемент декора. Плитка из натурального камня для ванной чаще всего выполнена из гранита или мрамора. Причем для стен будут уместны оба варианта, в то время как для пола рекомендуется применять мрамор, который имеет более пористую структуру, что снижает риск травмоопасности.

      Наша компания World Natural Stone (ООО Мир натурального камня) рада предложить Вам выполнить проекты любой сложности из натурального камня для ванной комнаты в Москве и Московской области, предоставить весь перечень услуг – от качественной консультации до профессионального монтажа, отделки, декорирования. Пополняйте ряды наших довольных клиентов и безмерно наслаждайтесь свои уютным домом!

 

 

Если Вы искали: Облицовка ванных комнат натуральным камнем в Москве, ванна из натурального камня, натуральный камень плитка для ванны, плитка из натурального камня для ванной, натуральный камень для ванной комнаты - только у нас на сайте Вы найдете все выше перечисленное - World Natural Stone (ООО Мир натурального камня)