Мраморная плитка мозаика, купите в Москве с доставкой

Среди множества отделочных материалов изделия из мрамора в Москве занимает отдельное место. Еще недавно его использовали преимущественно для отделки помещений в общественно значимых местах, но в настоящее время этот камень стал широко применяться в интерьерах домов, коттеджей, ресторанов.

Состав мрамора – это карбонат кальция и примеси других материалов. Именно эти примеси влияют на цвет камня и его качество. Следует отметить, что у мрамора довольно широкая цветовая гамма – от белого до антрацитово-черного.

Мрамор великолепно поддается любым видам обработки – полировке, резке, - и не теряет при этом прочности. Благодаря его многочисленным положительным качествам камень мрамор в Москве нашел широкое применение в архитектуре, строительстве, интерьерном дизайне.

Не поспоришь, что мрамор – это один из благороднейших материалов для отделки. Он способен покорить любого, потому что излучает особое достоинство и красоту. Интерьеры с использованием мрамора выглядят очень респектабельно, стильно и утонченно. Благодаря многообразию цветов и полутонов, а также неповторимому рисунку, мрамор органично вписывается в дизайн современных интерьеров.

Великолепие мрамора первыми по достоинству оценили греки. Их покорила его абсолютная гладкость и блеск, а также легкость в обработке. Все эти свойства ценят также современные архитекторы и дизайнеры. Именно поэтому сегодня мрамор используется повсюду – в интерьерах гостиных, кухонь, спален, ванных комнат. Мрамор, особенно белый, отлично смотрится в современных миниматистичных интерьерах. Серые оттенки мрамора с неповторимыми узорами прожилок и вкраплений подходят для ванных комнат. Поистине удивительно выглядит синий мрамор. Он довольно редкий, и такую расцветку получил благодаря высокому содержанию в своем составе сульфида железа. В каталоге на сайте московской компании ООО «World Natural Stone» вы найдете примеры зеленого, розового, желтого, черного мрамора с различными вкраплениями и много других вариантов расцветок этого камня. Поверьте, мрамор очарует вас своей красотой при первом же взгляде! Компания ООО «World Natural Stone» не только реализует мрамор, но и производит его монтаж. Мы изготовим для вас кухонные столешницы и фартуки, произведем отделку санузла, каминной зоны, смонтируем напольное покрытие из мрамора. У нас вы можете купить мраморную плитку в Москве и наши специалисты украсят ею ваш дом. Мрамор – поистине король среди отделочных камней!