Сейчас очень модно использовать для облицовки стен stone panels. Подтверждением этого факта является то, что в Москве можно встретить немало зданий, на которых использовано данное дизайнерское решение. Секрет популярности прост: небольшие расходы на монтаж и сам материал плюс высокая эстетичность панелей.

Decopanel (или Stonepanel) сделаны из натурального камня и представляют собой ультрасовременную систему, состоящую из отдельных элементов, которые прикрепляются к цементной основе. Важную роль выполняет армирование легкой стекловолоконной сеткой. Панели можно использовать как для облицовки фасадов, так и внутренних стен. Благодаря этому перед потребителем открыты огромные возможности в области наружной отделки и дизайна самого жилья.

Покупайте фасадные стоун панели на официальном сайте wnstone.ru. Он принадлежит компании "World Natural Stone", предлагающей широкий ассортимент товара по привлекательным ценам. В частности, в нашем онлайн-каталоге представлена продукция компаний "Sun Rising" и "Helcomarmi LTD". Помимо продажи, мы предлагаем услуги по монтажу. Наши мастера недорого и аккуратно помогут облицевать фасады зданий или внутренние поверхности помещений.

Стоун панели, которые вы найдете на сайте нашей компании, обладают следующими преимуществами:

- это сертифицированная продукция;

- в сравнении с обычной каменной кладкой, сборка и монтаж проходит в 10 раз быстрее, не требует какого-то специализированного труда;

- благодаря тому, что при монтаже остается малое количество отходов материала, а форма плиток Z-образная, скрывающая видимые стыки, можно существенно снизить общую сумму, затраченную на облицовочные работы;

- экологическая безопасность;

- долгий срок эксплуатации.

Выбирайте стоун панели, ведь они отличаются высоким качеством и проверены на протяжении многих лет потребителями, проживающими в разных странах. Изделия из природного камня от "World Natural Stone", наглядно продемонстрируют окружающим ваше положение в обществе и хороший вкус.